Выполнение работ по содержанию и техническому обслуживанию сетей наружного освещения в границах городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре" Николаевского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000315
ИКЗ
263270509413927050100100160014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Талышев Владимир Игоревич, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка осветительных приборов от пыли 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 228,81 ₽ | 6 228,81 ₽ |
| 2 | Валка деревьев с вывозом 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 535,93 ₽ | 6 535,93 ₽ |
| 3 | Устранение крена осветительной опоры 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 39 869,42 ₽ | 39 869,42 ₽ |
| 4 | Вырезка веток в охранной зоне сетей уличного освещения и вывозка порубочных остатков на свалку 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 218,87 ₽ | 8 218,87 ₽ |
| 5 | Демонтаж осветительных опор 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 685,32 ₽ | 17 685,32 ₽ |
| 6 | Демонтаж светильников уличного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 682,66 ₽ | 6 682,66 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по замене перегоревших или отработавших срок службы ламп уличного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 22 243,09 ₽ | 22 243,09 ₽ |
| 8 | Монтаж светильников наружного уличного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 22 518,65 ₽ | 22 518,65 ₽ |
| 9 | Поддержание исправного состояния линий уличного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 45 069,3 ₽ | 45 069,3 ₽ |
| 10 | Реконструкция, восстановление существующих сетей наружного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 503,77 ₽ | 44 503,77 ₽ |
| 11 | Осмотр воздушной линии уличного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 735,91 ₽ | 4 735,91 ₽ |
| 12 | Установка железобетонных опор сетей уличного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 41 979,64 ₽ | 41 979,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ