Приобретение и поставка дополнительных комплектующих для коммунальной техники
Начальная цена873 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000316
ИКЗ
263270501085127050100100250012812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Талышев Владимир Игоревич, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос трехплунжерный кривошипный 2,3ПТ45Д1 или эквивалент 28.12.13.160 Насосы гидравлические кривошипные | 1 Штука | 873 333,33 ₽ | 873 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ