Выполнение работ по сборке, установке, настройке светомузыкального оборудования фонтанного комплекса, на площади Победы в г. Николаевск-на-Амуре Хабаровского края

Запрос котировок в электронной форме № 0122300006326000366 опубликован 24.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 263270509413927050100100200014299244
Начальная цена989 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000366
ИКЗ
263270509413927050100100200014299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
площадь Победы
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Талышев Владимир Игоревич, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сборке, установке, настройке светомузыкального оборудования фонтанного комплекса, на площади Победы в г. Николаевск-на-Амуре Хабаровского края
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица989 000 ₽989 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы