Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и благоустройству территории городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000369
ИКЗ
263270509413927050100100150044211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Талышев Владимир Игоревич, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устранение повреждений бортовых камней 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1 171,86 ₽ | 1 171,86 ₽ |
| 2 | Восстановление металлических перил и ограждений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 6 629,95 ₽ | 6 629,95 ₽ |
| 3 | Укладка поперечин и прогонов с подноской их на расстояние до 20 м, пригонкой и проверкой по уровню, антисептированием и постановкой скреплений, длина элемента до 6 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1 505,77 ₽ | 1 505,77 ₽ |
| 4 | Демонтаж щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 47 045,98 ₽ | 47 045,98 ₽ |
| 5 | Механизированная очистка покрытий с увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 311,38 ₽ | 311,38 ₽ |
| 6 | Очистка автобусных остановок, площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора механической щеткой на тракторе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 567,84 ₽ | 567,84 ₽ |
| 7 | Очистка тротуаров от мусора, пыли и грязи вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 28 596,89 ₽ | 28 596,89 ₽ |
| 8 | Очистка открытой системы водоотвода (водоотводной лоток, пескоуловитель) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 72,36 ₽ | 72,36 ₽ |
| 9 | Профилирование грунтовых дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 1 466,56 ₽ | 1 466,56 ₽ |
| 10 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 15 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 563,47 ₽ | 563,47 ₽ |
| 11 | Обеспыливание поверхности гравийных дорог водой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 387,06 ₽ | 387,06 ₽ |
| 12 | Восстановление оснований и покрытий из песчано-гравийных смесей: однослойных толщиной 12 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 594 851,16 ₽ | 594 851,16 ₽ |
| 13 | Замена урны металлической опрокидывающейся 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 309,2 ₽ | 4 309,2 ₽ |
| 14 | Установка скамеек 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 901,8 ₽ | 8 901,8 ₽ |
| 15 | Погрузочные работы кран-манипулятором до 5 тн 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 5 303,63 ₽ | 5 303,63 ₽ |
| 16 | Скашивание травы на обочинах и разделительной полосе вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,8 ₽ | 2,8 ₽ |
| 17 | Устранение дефектов водоотводных лотков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 262,84 ₽ | 262,84 ₽ |
| 18 | Планировка автогрейдером гравийных обочин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 2 084,08 ₽ | 2 084,08 ₽ |
| 19 | Валка деревьев диаметром ствола более 500 мм с использованием автогидроподъемника 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 19 097,72 ₽ | 19 097,72 ₽ |
| 20 | Очистка проезжей части на ширине 1 м вдоль мостового ограждения от грязи и посторонних предметов вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 20 413,56 ₽ | 20 413,56 ₽ |
| 21 | Очистка от грязи и мусора тротуаров средствами малой механизации 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 22,31 ₽ | 22,31 ₽ |
| 22 | Устранение отдельных повреждений деревянных скамеек 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 545,02 ₽ | 1 545,02 ₽ |
| 23 | Восстановление профиля гравийных дорог без добавления нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 89 772,1 ₽ | 89 772,1 ₽ |
| 24 | Вырубка деревьев 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 37 668,36 ₽ | 37 668,36 ₽ |
| 25 | Вырубка кустарника и подлеска вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Гектар | 253 419,2 ₽ | 253 419,2 ₽ |
| 26 | Очистка тротуаров от мусора и грязи вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 28,6 ₽ | 28,6 ₽ |
| 27 | Очистка русла от зарослей кустарника и травы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 408,54 ₽ | 408,54 ₽ |
| 28 | Очистка русел труб и малых мостов от наносов с выноской грунта носилками 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 513,59 ₽ | 513,59 ₽ |
| 29 | Окраска щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 118 976,28 ₽ | 118 976,28 ₽ |
| 30 | Окраска стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 59 315,96 ₽ | 59 315,96 ₽ |
| 31 | Восстановление проектного положения стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 162 095,03 ₽ | 162 095,03 ₽ |
| 32 | Исправление повреждений металлических перил и ограждений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 692,76 ₽ | 3 692,76 ₽ |
| 33 | Срезка кустарника и мелколесья 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Гектар | 7 823,02 ₽ | 7 823,02 ₽ |
| 34 | Замена бортовых камней железобетонных БР 100.20.8 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1 648,75 ₽ | 1 648,75 ₽ |
| 35 | Восстановление гравийных покрытий 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 962,34 ₽ | 962,34 ₽ |
| 36 | Скашивание травы на обочинах и откосах тротуара вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,8 ₽ | 2,8 ₽ |
| 37 | Уплотнение грунта катком 16 т 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 12 095,51 ₽ | 12 095,51 ₽ |
| 38 | Очистка отверстий труб от грязи и наносов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 466,88 ₽ | 466,88 ₽ |
| 39 | Профилирование гравийных дорог автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 1 620,95 ₽ | 1 620,95 ₽ |
| 40 | Демонтаж стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 52 306,25 ₽ | 52 306,25 ₽ |
| 41 | Замена дефектных решеток водоприемных колодцев 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 22 615,88 ₽ | 22 615,88 ₽ |
| 42 | Уборка мусора из контейнеров и урн 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 316,26 ₽ | 2 316,26 ₽ |
| 43 | Восстановление по фермам настила рабочего толщиной 50 мм сплошного 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 741,55 ₽ | 741,55 ₽ |
| 44 | Демонтаж по фермам настила рабочего толщиной 50 мм сплошного 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 358,4 ₽ | 358,4 ₽ |
| 45 | Выправка отдельных секций металлического барьерного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 2 384,29 ₽ | 2 384,29 ₽ |
| 46 | Демонтаж искусственных дорожных неровностей (сборно-разборные конструкции) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 15 660,24 ₽ | 15 660,24 ₽ |
| 47 | Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 486,22 ₽ | 1 486,22 ₽ |
| 48 | Очистка покрытий перед работами по их восстановлению и обеспыливанию 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 1 892,95 ₽ | 1 892,95 ₽ |
| 49 | Установка урны металлической опрокидывающейся 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 761,74 ₽ | 3 761,74 ₽ |
| 50 | Работа автокрана до 25 тн 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 6 434,99 ₽ | 6 434,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ