Приобретение и поставка резервного насосного оборудования на канализационную насосную станцию городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре".
Начальная цена2 070 141,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 350,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000396
ИКЗ
263270500094127050100100120022813244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 4
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Митрович Лилия Евгеньевна, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос фекальный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 1 629 156,67 ₽ | 1 629 156,67 ₽ |
| 2 | Шкаф управления 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 396 885 ₽ | 396 885 ₽ |
| 3 | Поплавковый выключатель 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 14 700 ₽ | 44 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ