Выполнение электромонтажных работ по устройству освещения 1 км. лыжной трассы, расположенной на территории лыжной базы "Старт" МБУ ДО "Спортивная школа "Орлан", г. Николаевск-на-Амуре, ул. Гоголя, 152
Начальная цена1 959 477,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 797,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000422
ИКЗ
263270515053827050100100090014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гоголя д.152
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Митрович Лилия Евгеньевна, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение электромонтажных работ по устройству освещения 1 км. лыжной трассы, расположенной на территории лыжной базы "Старт" МБУ ДО "Спортивная школа "Орлан", г. Николаевск-на-Амуре, ул. Гоголя, 152 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 959 477,45 ₽ | 1 959 477,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ