Поставка дизельного топлива зимнего
Начальная цена8 621 264,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 106,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000423
ИКЗ
263270515010427050100100030031920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Красное, ул. Советская, д. 22 (нефтебаза)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Митрович Лилия Евгеньевна, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 107 765,81 ₽ | 8 621 264,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ