Поставка топлива дизельного зимнего

Запрос котировок в электронной форме № 0122300006326000424 опубликован 31.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263270515043227050100100040031920244
Начальная цена5 927 119,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 635,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000424
ИКЗ
263270515043227050100100040031920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Красное, ул. Советская, д. 22 (нефтебаза)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Митрович Лилия Евгеньевна, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
55 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)107 765,81 ₽5 927 119,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ