Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и благоустройству территории городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена4 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006326000431
ИКЗ
263270509413927050100100150054211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Митрович Лилия Евгеньевна, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка мусора из контейнеров и урн 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 354,87 ₽ | 2 354,87 ₽ |
| 2 | Установка скамеек 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 9 050,17 ₽ | 9 050,17 ₽ |
| 3 | Скашивание травы на обочинах и откосах тротуара вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,84 ₽ | 2,84 ₽ |
| 4 | Уплотнение грунта катком 16 т 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 12 297,1 ₽ | 12 297,1 ₽ |
| 5 | Очистка отверстий труб от грязи и наносов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 474,67 ₽ | 474,67 ₽ |
| 6 | Профилирование гравийных дорог автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 1 647,96 ₽ | 1 647,96 ₽ |
| 7 | Вырубка деревьев 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 38 296,17 ₽ | 38 296,17 ₽ |
| 8 | Прочистка и промывка закрытой системы водоотвода (дождеприемные и смотровые колодцы) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 638,36 ₽ | 1 638,36 ₽ |
| 9 | Демонтаж стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 53 178,02 ₽ | 53 178,02 ₽ |
| 10 | Очистка проезжей части на ширине 1 м вдоль мостового ограждения от грязи и посторонних предметов вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 20 753,79 ₽ | 20 753,79 ₽ |
| 11 | Устройство искусственных дорожных неровностей (сборно-разборные конструкции) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 29 445,47 ₽ | 29 445,47 ₽ |
| 12 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 5 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 310,49 ₽ | 310,49 ₽ |
| 13 | Замена бортовых камней железобетонных БР 100.20.8 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1 676,23 ₽ | 1 676,23 ₽ |
| 14 | Установка дорожных знаков бесфундаментных на металлических стойках, толщина стенки 3,5 мм, высота 3500 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 1 630 835,26 ₽ | 1 630 835,26 ₽ |
| 15 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 3 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 231,75 ₽ | 231,75 ₽ |
| 16 | Погрузочные работы кран-манипулятором до 5 тн 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 5 392,02 ₽ | 5 392,02 ₽ |
| 17 | Механизированная очистка покрытий без увлажнения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 197,14 ₽ | 197,14 ₽ |
| 18 | Очистка открытой системы водоотвода (водоотводной лоток, пескоуловитель) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 73,57 ₽ | 73,57 ₽ |
| 19 | Профилирование грунтовых дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 1 491 ₽ | 1 491 ₽ |
| 20 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 15 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 572,86 ₽ | 572,86 ₽ |
| 21 | Восстановление гравийных покрытий 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 978,38 ₽ | 978,38 ₽ |
| 22 | Замена стоек дорожных знаков (оцинкованных с бетонированием стойки), толщина стенки 3,5 мм, высота 3500 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 1 106 925,98 ₽ | 1 106 925,98 ₽ |
| 23 | Замена щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 551 328,98 ₽ | 551 328,98 ₽ |
| 24 | Постановка ранее снятых частей перил и тротуара 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 319,44 ₽ | 319,44 ₽ |
| 25 | Установка дорожных знаков на деревянных стойках 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 1 226 186,91 ₽ | 1 226 186,91 ₽ |
| 26 | Очистка автобусных остановок, площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора механической щеткой на тракторе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 577,3 ₽ | 577,3 ₽ |
| 27 | Устранение отдельных повреждений деревянных скамеек 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 570,77 ₽ | 1 570,77 ₽ |
| 28 | Замена дефектных решеток водоприемных колодцев 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 22 992,82 ₽ | 22 992,82 ₽ |
| 29 | Демонтаж щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 47 830,08 ₽ | 47 830,08 ₽ |
| 30 | Восстановление деревянных перил на мостах и путепроводах без укладки дополнительных поперечин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 4 853,59 ₽ | 4 853,59 ₽ |
| 31 | Очистка русел труб и малых мостов от наносов с выноской грунта носилками 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 522,15 ₽ | 522,15 ₽ |
| 32 | Восстановление щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 515 206,38 ₽ | 515 206,38 ₽ |
| 33 | Демонтаж искусственных дорожных неровностей (сборно-разборные конструкции) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 15 921,24 ₽ | 15 921,24 ₽ |
| 34 | Работа автокрана до 25 тн 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 6 542,24 ₽ | 6 542,24 ₽ |
| 35 | Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 510,99 ₽ | 1 510,99 ₽ |
| 36 | Очистка автобусных остановок, площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 18 582,58 ₽ | 18 582,58 ₽ |
| 37 | Скашивание травы на обочинах и разделительной полосе вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,84 ₽ | 2,84 ₽ |
| 38 | Восстановление концевых элементов барьерного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 067,55 ₽ | 5 067,55 ₽ |
| 39 | Механизированная очистка покрытий с увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 316,57 ₽ | 316,57 ₽ |
| 40 | Замена отдельных секций металлического барьерного ограждения на металлических стойках 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 8 817,65 ₽ | 8 817,65 ₽ |
| 41 | Окраска щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 120 959,22 ₽ | 120 959,22 ₽ |
| 42 | Очистка кювета от мусора и посторонних предметов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 510,99 ₽ | 1 510,99 ₽ |
| 43 | Очистка покрытий перед работами по их восстановлению и обеспыливанию 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 1 924,5 ₽ | 1 924,5 ₽ |
| 44 | Установка урны металлической опрокидывающейся 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 824,43 ₽ | 3 824,43 ₽ |
| 45 | Очистка русла от зарослей кустарника и травы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 415,35 ₽ | 415,35 ₽ |
| 46 | Срезка кустарника и мелколесья 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Гектар | 7 953,4 ₽ | 7 953,4 ₽ |
| 47 | Замена отдельных секций металлических перил и ограждений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 9 209,11 ₽ | 9 209,11 ₽ |
| 48 | Укладка поперечин и прогонов с подноской их на расстояние до 20 м, пригонкой и проверкой по уровню, антисептированием и постановкой скреплений, длина элемента до 6 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1 530,87 ₽ | 1 530,87 ₽ |
| 49 | Работа вакуумно-подметальной машины 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 6 906,32 ₽ | 6 906,32 ₽ |
| 50 | Очистка от грязи и мусора тротуаров средствами малой механизации 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 22,68 ₽ | 22,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ