Оказание услуги по организации бесплатного проезда автомобильным транспортом по ледовой переправе через р. Амур максимальной грузоподъемностью не более 16 тонн на участке « г. Николаевск-на-Амуре-с. Подгорное».
Начальная цена18 511 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 92 555 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 925 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006326000454
ИКЗ
263270502116227050100100140014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Подгорное
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Митрович Лилия Евгеньевна, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного проезда автомобильного транспорта по ледовой переправе через р. Амур максимальной грузоподъемностью не более 16 тонн на участке «г. Николаевск-на-Амуре – с. Подгорное» 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 107 Сутки | 173 000 ₽ | 18 511 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ