Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарной минерализованной полосы (опашка земли) вдоль границы населенного пункта городское поселение "Город Николаевск-на-Амуре" в районе ул. Совхозная и жилого массива с. Половинка

Электронный аукцион № 0122300006326000456 опубликован 03.09.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263270502030627050100100100020240244
Начальная цена110 477,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 523,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006326000456
ИКЗ
263270502030627050100100100020240244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2705020306 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лыткина Анна Анатольевна, 7-42135-28822, zakupki-nikol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарной минерализованной полосы (опашка земли) вдоль границы населенного пункта городское поселение "Город Николаевск-на-Амуре" в районе ул. Совхозная и жилого массива с...
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
1 Условная единица110 477,16 ₽110 477,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ