Выполнение работ по обустройству зон санитарной охраны водозабора скважин №№ Х-3614, Х-3615, Х-3616, Х-3617, расположенных в п. Хор ул. Менделеева
Начальная цена5 871 793,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 358,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 293 589,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 58 717,94 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ 1_Обоснование НМЦК_Хор, МенделееваПриложение 4_ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение 2 к Описанию объекта закупки_ЛСР_Хор, МенделееваПриложение 3 к Описанию объекта закупки_Ведомость объёмов работ_Хор, МенделееваПРИЛОЖЕНИЕ 2_Описание объекта закупки_Хор, МенделееваПриложение 1 к Описанию объекта закупки_ПроектПРИЛОЖЕНИЕ 3_Требования к содержанию заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006626000023
ИКЗ
263271300691527130100100440014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2713006915 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Октябрьская ул, СТР. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Октябрьская ул, СТР. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, район имени Лазо, п. Хор ул. Менделеева в районе водозабора скважин №№ Х-3614, Х-3615, Х-3616, Х-3617
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Лобанова Марина Геннадьевна, 7-42154-21392, yi-adm@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство зон санитарной охраны водозабора скважин №№ Х-3614, Х-3615, Х-3616, Х-3617, расположенных в п. Хор ул. Менделеева 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 871 793,68 ₽ | 5 871 793,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ