Выполнение работ по подготовке проектной и рабочей документации на капитальный ремонт объекта «Автомобильная дорога «Подъезд к с. Красный Октябрь»
Начальная цена4 953 943,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 769,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 697,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 539,43 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛ. 1_Обоснование НМЦКПРИЛ. 4_Проект контрактаПриложение 3 к Описанию объекта закупки_График выполнения работПРИЛ. 2_Описание объекта закупкиПриложение 1 к Описанию объекта закупки_Задание на проектированиеПриложение 2 к Описанию объекта закупки_Сметные расчетыПРИЛ. 3_Требования к содержанию заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006626000025
ИКЗ
263271300691527130100100470017112243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2713006915 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Октябрьская ул, СТР. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Октябрьская ул, СТР. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика с выездом на местность в пределах места нахождения объекта
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Прохорова Наталья Васильевна, 7-42154-24191, yi-adm@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по подготовке проектной и рабочей документации на капитальный ремонт объекта «Автомобильная дорога «Подъезд к с. Красный Октябрь» 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 953 943,38 ₽ | 4 953 943,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ