Поставка полуприцепа-цистерны вакуумной ЛКТ-5В ассенизаторской или эквивалент
Начальная цена1 581 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 814,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 071,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 814,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006626000026
ИКЗ
263271300691527130100100500012920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2713006915 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Октябрьская ул, СТР. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Октябрьская ул, СТР. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ватолин Андрей Николаевич, 7-42154-24191, yi-adm@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуприцеп-цистерна вакуумная ЛКТ-5В ассенизаторская или эквивалент 29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные | 1 Штука | 1 581 430 ₽ | 1 581 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ