Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений, находящихся в собственности муниципального района имени Лазо

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0122300006626000027 опубликован 31.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263271300691527130100100480014339243
Начальная цена4 647 474,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 237,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 232 373,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 474,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122300006626000027
ИКЗ
263271300691527130100100480014339243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2713006915 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Октябрьская ул, СТР. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Октябрьская ул, СТР. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
квартира 15
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Чиркова Елена Михайловна, 7-42154-24602, yi-adm@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по капитальному ремонту жилых помещений, находящихся в собственности муниципального района имени Лазо
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 647 474,24 ₽4 647 474,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ