Выполнение работ по устройству площадки со стелой в городском поселении «Рабочий поселок Многовершинный»
Начальная цена1 296 004,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 480,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 800,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300007226000006
ИКЗ
263270502036027050100100130014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МНОГОВЕРШИННЫЙ" НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020360 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682449, Хабаровский край, Николаевский р-н, Многовершинный рп., Черкашина ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 682449, Хабаровский край, Николаевский р-н, Многовершинный рп., Черкашина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривоног Мария Сергеевна, 7-42135-31930, krivonog1993@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 296 004,37 ₽ | 1 296 004,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ