Выполнение работ по строительству линии уличного освещения на территории городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"
Начальная цена7 014 901,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 074,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 745,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300007226000007
ИКЗ
263270502036027050100100120014222244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МНОГОВЕРШИННЫЙ" НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020360 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682449, Хабаровский край, Николаевский р-н, Многовершинный рп., Черкашина ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 682449, Хабаровский край, Николаевский р-н, Многовершинный рп., Черкашина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривоног Мария Сергеевна, 7-42135-31930, krivonog1993@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 7 014 901,42 ₽ | 7 014 901,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ