Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры находящейся по адресу Хабаровский край Николаевский район п. Многовершинный ул. Черкашина 11 кв.17.
Начальная цена633 958,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 697,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300007226000008
ИКЗ
263270502036027050100100150014339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МНОГОВЕРШИННЫЙ" НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020360 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682449, Хабаровский край, Николаевский р-н, Многовершинный рп., Черкашина ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 682449, Хабаровский край, Николаевский р-н, Многовершинный рп., Черкашина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, Николаевский район, п. Многовершинный, ул. Черкашина д. 11, кв. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривоног Мария Сергеевна, 7-42135-31930, krivonog1993@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 633 958,8 ₽ | 633 958,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ