Выполнение работ по установке дорожных знаков на территории городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"
Начальная цена4 695 809,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 479,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 790,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Дорожные знаки в пос. Многовершинный — v2 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)Проект контракта (Установка дорожных знаков)Техническое заданиеТОМ п. Многовершинный согласован2025 г (1)Сводная_таблица_знаков_МноговершинныйДорожные знаки в пос. Многовершинный - Ведомость объемов работ по смете (1)Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300007226000009
ИКЗ
263270502036027050100100140014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МНОГОВЕРШИННЫЙ" НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2705020360 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682449, Хабаровский край, Николаевский р-н, Многовершинный рп., Черкашина ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 682449, Хабаровский край, Николаевский р-н, Многовершинный рп., Черкашина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривоног Мария Сергеевна, 7-42135-31930, krivonog1993@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 4 695 809,07 ₽ | 4 695 809,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ