«Выполнение работ по сбору, транспортировке, захоронению твердых бытовых отходов с несанкционированных объектов частного сектора и муниципального места захоронения на территории городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"»
Начальная цена6 805 616,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 028,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 280,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300009526000019
ИКЗ
263271001242027100100100560013811244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕГДОМЫН" ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2710012420 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп., 60 лет Октября ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп., 60 лет Октября ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
682030 Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Чегдомын территория городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын», адресный перечень свалок, контейнеров и периодичность уборки указан в Приложении 1,2 к техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маршанина Наталья Юрьевна, 7-42149-52525, strela.adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 1 Кубический метр | 6 805 616,58 ₽ | 6 805 616,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ