«Выполнение работ по ремонту пешеходных тротуаров (замена тротуарного покрытия) на территории городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» в 2026 году»

Электронный аукцион № 0122300009526000020 опубликован 31.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263271001242027100100100570019609244
Начальная цена7 141 830,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 709,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 357 091,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300009526000020
ИКЗ
263271001242027100100100570019609244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕГДОМЫН" ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2710012420 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп., 60 лет Октября ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп., 60 лет Октября ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын, ул. Блюхера, ул. Строительная, ул. Центральная д. 49.
Срок исполнения
2027-09-20+03:00
Контакты
Зайцев Сергей Геннадьевич, 7-42149-52525, strela.adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Выполнение работ по ремонту пешеходных тротуаров (замена тротуарного покрытия) на территории городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» в 2026 году»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 141 830,79 ₽7 141 830,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы