поставка папок-скоросшивателей в рамках муниципальной программы «Укрепление материально-технической базы администрации городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича» Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края на 2016-2028 годы»
Начальная цена34 627,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 731,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300009726000019
ИКЗ
263270480053627040100102020011723244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2704800536 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682844, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, Заветы Ильича рп., Ленинская ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 682844, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, Заветы Ильича рп., Ленинская ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
682844, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 27, Р-Н СОВЕТСКО-ГАВАНСКИЙ РП ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 20
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Мартынюк Ольга Витальевна, 7-42138-61510, olga_moskov_djoni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 750 Штука | 33,67 ₽ | 25 252,5 ₽ |
| 2 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 18,75 ₽ | 9 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ