работы по содержанию и текущему ремонту площади им. Ленина, смотровой площадки на Приморском бульваре, универсальной спортивно-тренажерной площадки на пересечении ул. Ленинская и Приморский бульвар в городском поселении «Рабочий поселок Заветы Ильича» Советско-Гаванского района муниципального Хабаровского края

Запрос котировок в электронной форме № 0122300009726000020 опубликован 02.09.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 263270480053627040100102030010000244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300009726000020
ИКЗ
263270480053627040100102030010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2704800536 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682844, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, Заветы Ильича рп., Ленинская ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 682844, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, Заветы Ильича рп., Ленинская ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Мартынюк Ольга Витальевна, 7-42138-61510, olga_moskov_djoni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уборка мусора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица9 118,05 ₽9 118,05 ₽
2
Малярные работы
43.34.10.130 Работы по окрашиванию, перил, решеток, дверей и оконных коробок зданий и т.п.
Условная единица1 480,49 ₽1 480,49 ₽
3
Замена ограждения
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица5 876,22 ₽5 876,22 ₽
4
Выправка ограждения
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица5 104,96 ₽5 104,96 ₽
5
Ремонт оборудования МАФ
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Условная единица1 084,41 ₽1 084,41 ₽
6
Ремонт покрытий и оснований(мастерфайбр)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Условная катушка10 969,73 ₽10 969,73 ₽
7
Ремонт покрытий и оснований (брусчатка)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Условная единица7 530,13 ₽7 530,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ