Проведение ремонта системы водоотведения с. Богородское Ульчского района Хабаровского края
Начальная цена413 756,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300011126000032
ИКЗ
263271900150427190100100220024221244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2719001504 - 271901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с., 30 лет Победы ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с., 30 лет Победы ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Юбилейная, ул. 30 лет Победы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонюк Александр Владимирович, 7-42151-51594, gkx_boss@adminulchi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение ремонта системы водоотведения с. Богородское Ульчского района Хабаровского края 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 413 756,52 ₽ | 413 756,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ