проведение капитального ремонта с приобретением материалов системы водоотведения с. Анненские Минеральные Воды Ульчского района

Электронный аукцион № 0122300011126000035 опубликован 04.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263271900150427190100100390014221243
Начальная цена1 979 538,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 795,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 976,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 98 976,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300011126000035
ИКЗ
263271900150427190100100390014221243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2719001504 - 271901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с., 30 лет Победы ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с., 30 лет Победы ул, Д. 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонюк Александр Владимирович, 7-42151-51594, gkx_boss@adminulchi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение капитального ремонта с приобретением материалов системы водоотведения с. Анненские Минеральные Воды Ульчского района
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица1 979 538,13 ₽1 979 538,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы