приобретение материалов для проведения ремонта ЛЭП с. Софийск Ульчского района
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300011126000037
ИКЗ
263271900150427190100100290010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:45
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2719001504 - 271901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с., 30 лет Победы ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с., 30 лет Победы ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
ДЭС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонюк Александр Владимирович, 7-42151-51594, gkx_boss@adminulchi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опоры световые, деревянные 12 м. (лиственница) 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети | 80 Штука | 12 500 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ