проведение капитального ремонта газопоршневого агрегата № 5 с приобретением запасных частей, материалов и оборудования на газопоршневой электростанции с. Богородское Ульчского района Хабаровского края

Электронный аукцион № 0122300011126000038 опубликован 20.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263271900150427190100100410023312243
Начальная цена41 649 773,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 416 497,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 164 977,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 164 977,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300011126000038
ИКЗ
263271900150427190100100410023312243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2719001504 - 271901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с., 30 лет Победы ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с., 30 лет Победы ул, Д. 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонюк Александр Владимирович, 7-42151-51594, gkx_boss@adminulchi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение капитального ремонта газопоршневого агрегата №5 с приобретением запасных частей, материалов и оборудования на газопоршневой электростанции с. Богородское Ульчского района Хабаровского края
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
1 Условная единица41 649 773,98 ₽41 649 773,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы