Выполнение чистовых отделочных работ в рамках капитального ремонта здания по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская, д. 1

Электронный аукцион № 0122300011926000100 опубликован 30.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263271200604527120100100090014339243
Начальная цена7 194 756,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 973,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 359 737,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 215 842,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300011926000100
ИКЗ
263271200604527120100100090014339243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2712002040 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Краснофлотская, 32 корпус 3
Местонахождение
681032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 32, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пензина Ольга Андреевна, 7-4217-539964, imckiboKMR@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение чистовых отделочных работ в рамках капитального ремонта здания по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская д. 1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 194 756,25 ₽7 194 756,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы