Текущий ремонт автомобильной дороги по улице Кедровая в Нижнехалбинском сельском поселении Комсомольского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена1 585 142,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 925,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 257,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 31 702,85 ₽
44-ФЗ
Документы
V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК___Приложение 2 к контракту - Гарантийные сроки___Приложение 3 к контракту - График выполнения работ___VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА___Приложение 4 к контракту - График оплаты выполненных по контракту работ___III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬприложение к техчастиВедомость объема работ по смете 1___Локально-сметный расчет № 1___II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАI. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300011926000103
ИКЗ
263271200127027120100100080014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2712002040 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Краснофлотская, 32 корпус 3
Местонахождение
681032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 32, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Комсомольский район, с. Нижние Хал-бы, ул. Кедровая (конкретное место выполнения работ определяется Заказчиком после заключения контракта, до начала выполнения работ
Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Дугаёв Василий Геннадьевич, 7-4217-544411, admkhalby@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автомобильной дороги по улице Кедровая в Нижнехалбинском сельском поселении Комсомольского муниципального района Хабаровского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 585 142,55 ₽ | 1 585 142,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ