Выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки МБОУ СОШ сельского поселения «Село Новый Мир» Комсомольского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена3 117 537,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 587,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 876,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 175,38 ₽
44-ФЗ
Документы
VI. Обоснование ценыV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение к Технической частиПриложение 3 - закупка текущий ремонт спортивной площадкиIII. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬСмета. Ремонт спортивной площадки с Хурба МБОУ СОШ (новая схема, 2 кв 2026 г)(ВОР. Ремонт спортивной площадки с Хурба МБОУ СОШ (новая схема, 2 кв 2026 г)I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМII. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300011926000104
ИКЗ
263271200810927120100100080014299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2712002040 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Краснофлотская, 32 корпус 3
Местонахождение
681032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 32, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Комсомольский район, село Новый Мир, ул. Центральная, д. 27.
Срок исполнения
84 календарных дней
Контакты
Кравцова Надежда Дмитриевна, 7-914-2194773, newmirschool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки МБОУ СОШ сельского поселения «Село Новый Мир» Комсомольского муниципального района Хабаровского края 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 3 117 537,8 ₽ | 3 117 537,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ