Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов

Электронный аукцион № 0122300011926000105 опубликован 10.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263271201083827120100100070013700244
Начальная цена670 738 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 707,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 536,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300011926000105
ИКЗ
263271201083827120100100070013700244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2712002040 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Краснофлотская, 32 корпус 3
Местонахождение
681032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 32, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Комсомольский район, село Новый Мир, ул. Центральная, д.24, в соответствии с Технической частью.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Кирилина Светлана Владимировна, 7-4217-564133, kirilina1965@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
1 Условная единица670 738 ₽670 738 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы