Выполнение работ по устройству ограждения из сетки первого пояса зоны санитарной охраны источника водоснабжения в пос. Гурское ул. Набережная д. 1

Запрос котировок в электронной форме № 0122300011926000106 опубликован 13.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263271200565127120100100050014329244
Начальная цена905 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 525,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 252,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 27 151,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300011926000106
ИКЗ
263271200565127120100100050014329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2712002040 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Краснофлотская, 32 корпус 3
Местонахождение
681032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 32, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Комсомольский муниципальный район, сельское поселение Гурское, ул. Набережная, д. 1. Конкретное место выполнения работ определяется Заказчиком Подрядчику до начала выполнения работ.
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Мануйлова Валерия Андреевна, 7-4212-566316, Gurskoe@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству ограждения из сетки первого пояса зоны санитарной охраны источника водоснабжения в пос. Гурское ул. Набережная д. 1
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица905 050 ₽905 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы