Замена покрытия кровли на котельной в с. Пивань Комсомольского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена1 132 363,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 661,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 618,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 33 970,92 ₽
44-ФЗ
Документы
VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАIII. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬПриложение к технической частиЗамена профлиста кровля котельная Пивань - Ведомость объемов работ по сметеЗамена профлиста кровля котельная Пивань - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМII. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАЗамена профлиста кровля котельная Пивань - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Замена профлиста кровля котельная Пивань - Ведомость объемов работ по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122300011926000108
ИКЗ
263271200204027120100100420014391243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2712002040 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Краснофлотская, 32 корпус 3
Местонахождение
681032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 32, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Комсомольский район, с. Пивань, ул. Ключевая 4-ая, 27.
Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Кручинин Антон Вячеславович, 7-4217-546617, sks@komsrayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена покрытия кровли на котельной в с. Пивань Комсомольского муниципального района Хабаровского края 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 132 363,9 ₽ | 1 132 363,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ