Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков, зарегистрированных в собственность Комсомольского муниципального района Хабаровского края, государственная собственность на которые не разграничена
Начальная цена288 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300011926000109
ИКЗ
263271200204027120100100440017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2712002040 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Краснофлотская, 32 корпус 3
Местонахождение
681032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 32, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя с выездом на местность в пределах места нахождения объекта, указанного в Технической части.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Лобанова Екатерина Александровна, 7-4217-544253, im@komsrayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление межевого плана по образованию земельного участка с условным номером 27:07:0010105:ЗУ1 расположенного по адресу: Хабаровский край, Комсомольский район, урочище «Хурба», садоводческое некоммерческое товарищес... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 16 950 ₽ | 16 950 ₽ |
| 2 | Изготовление межевого плана по образованию земельного участка с условным номером 27:07:0010107:ЗУ1 расположенного по адресу: Хабаровский край, Комсомольский район, урочище «Хурба», садоводческое некоммерческое товарищес... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Изготовление межевого плана по образованию земельного участка с условным номером 27:07:0010107:ЗУ1 расположенного по адресу: Хабаровский край, Комсомольский район, урочище «Хурба», садоводческое некоммерческое товарищес... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 16 750 ₽ | 16 750 ₽ |
| 4 | Изготовление межевого плана по образованию земельного участка с условным номером 27:07:0010107:ЗУ1 расположенного по адресу: Хабаровский край, Комсомольский район, урочище «Хурба», садоводческое некоммерческое товарищес... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 17 225 ₽ | 17 225 ₽ |
| 5 | Изготовление межевого плана по образованию земельного участка с условным номером 27:07:0010107:ЗУ1 расположенного по адресу: Хабаровский край, Комсомольский район, урочище «Хурба», садоводческое некоммерческое товарищес... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 17 475 ₽ | 17 475 ₽ |
| 6 | Изготовление межевого плана по образованию земельного участка с условным номером 27:07:0010107:ЗУ1 расположенного по адресу: Хабаровский край, Комсомольский район, урочище «Хурба», садоводческое некоммерческое товарищес... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 17 725 ₽ | 17 725 ₽ |
| 7 | Изготовление межевого плана по образованию земельного участка с условным номером 27:07:0010105:ЗУ1 расположенного по адресу: Хабаровский край, Комсомольский район, урочище «Хурба», общество садоводов «Металлист», ул. Яб... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 8 | Изготовление межевого плана по образованию земельного участка с условным номером 27:07:0050109:ЗУ1 расположенного по адресу: Хабаровский край, Комсомольский район, п. Снежный, примерно в 9 метрах на юго-восток от земель... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 27 250 ₽ | 27 250 ₽ |
| 9 | Изготовление межевого плана по образованию земельного участка с условным номером 27:07:0050102:ЗУ1 расположенного по адресу: Хабаровский край, Комсомольский район, с. Пивань, ул. 1-я Ключевая, участок 12А (площадь 2 662... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 19 200 ₽ | 19 200 ₽ |
| 10 | Изготовление межевого плана по образованию земельного участка с условным номером 27:07:0040104:ЗУ1 расположенного по адресу: Хабаровский край, Комсомольский район, с. Черный Мыс, ул. Школьная, примыкающий к земельному у... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 30 750 ₽ | 30 750 ₽ |
| 11 | Изготовление межевого плана по уточнению земельного участка с кадастровым номером 27:07:0010101:822 расположенного по адресу: Хабаровский край, Комсомольский район, с. Хурба, ул. Октябрьская, участок 9 (площадь 2 402 кв... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 17 825 ₽ | 17 825 ₽ |
| 12 | Изготовление межевого плана по разделу земельного участка с кадастровым номером 27:07:0010103:872, площадью 24994 кв. м, на 11 земельных участков, расположенного по адресу Хабаровский край, Комсомольский район, с. Новый... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 13 | Изготовление межевого плана по образованию земельного участка с условным номером 27:07:0010103:ЗУ1 расположенного по адресу: Хабаровский край, Комсомольский район, с. Новый Мир, ул. Лесная, земли общего пользования (пло... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ