Разработка проекта для проведения работ по капитальному ремонту жилого помещения

Электронный аукцион № 0122300012626000058 опубликован 13.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263270304414027030100100640017112243
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300012626000058
ИКЗ
263270304414027030100100640017112243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

"УЖКХ"

ИНН-КПП
2703044140 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Мира пр-кт, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Мира пр-кт, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
квартира № 1
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Войтик Максим Сергеевич, 7-4217-522690, gkh_zakupki@kmscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проекта для проведения работ по капитальному ремонту жилого помещения
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы