Реализация мероприятий по обеспечению сохранности воинских захоронений на территории Российской Федерации
Начальная цена1 195 997,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 979,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 599,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300012626000059
ИКЗ
263270304414027030100100650010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
"УЖКХ"
ИНН-КПП
2703044140 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Мира пр-кт, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Мира пр-кт, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
Общественное кладбище мкр.Старт
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Войтик Максим Сергеевич, 7-4217-522956, gkh_zakupki@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение имён (воинских званий, фамилий и инициалов) погибших при защите Отечества на мемориальные сооружения воиских захоронений, расположенных на территории города Комсомольска-на-Амуре 96.03.11.312 Услуги по нанесению надписей на памятниках, мраморных досках, крепление фотографий на памятниках, высечке барельефов, выполнение графических портретов на памятниках... | 1 Условная единица | 7 217,88 ₽ | 7 217,88 ₽ |
| 2 | Мемориальный знак 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | 23 Условная единица | 35 000 ₽ | 805 000 ₽ |
| 3 | Установка мемориальных знаков на воинских захоронениях, расположенных на территории города Комсомольска-на-Амуре 96.03.11.313 Услуги по установке и ремонту ограды, памятных знаков | 23 Условная единица | 10 000 ₽ | 230 000 ₽ |
| 4 | Нанесение имён (воинских званий, фамилий и инициалов) погибших при защите Отечества на мемориальные сооружения воиских захоронений, расположенных на территории города Комсомольска-на-Амуре 96.03.11.312 Услуги по нанесению надписей на памятниках, мраморных досках, крепление фотографий на памятниках, высечке барельефов, выполнение графических портретов на памятниках... | 22 Условная единица | 6 990 ₽ | 153 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ