Приведение пустующих жилых помещений, предоставляемых по договорам социального найма, в пригодное состояние для проживания граждан, а также жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, закреплённых за детьми-сиротами

Электронный аукцион № 0122300012626000060 опубликован 01.09.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 263270304414027030100100660014339244
Начальная цена715 778,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 578,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 788,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300012626000060
ИКЗ
263270304414027030100100660014339244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

"УЖКХ"

ИНН-КПП
2703044140 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Мира пр-кт, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Мира пр-кт, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
квартира 16
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Войтик Максим Владимировна, 7-4217-522706, gkh_zakupki@kmscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приведение пустующих жилых помещений,предоставляемых по договорам социального найма, в пригодное состояние для проживания граждан, а также жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности,закреплённых за детьм...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица715 778,98 ₽715 778,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ