Оказание услуг по продлению (передаче) прав использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд администрации Амурского муниципального района Хабаровского края.
Начальная цена101 594,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 079,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300013826000088
ИКЗ
263270600997927060100100450015829242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2706009979 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Петренко Татьяна Анатольевна, 7-42142-23753, otdelgzk1@amursk-rayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 40 Условная единица | 2 539,86 ₽ | 101 594,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ