Выполнение работ по капитальному ремонту трубы котельной МБОУ СОШ с.Ачан Амурского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена1 803 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 030 ₽
44-ФЗ
Документы
VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦКV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАВедомость объёмов работСводный сметный расчет база - ССРСС по Методике 2020 (БИМ)Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (БИМ)III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬПриложение к Технической частиРасчет потребности в материалах02-01-01 КР - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАI. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ23.09.01-П91-КР от 16.06.26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122300013826000090
ИКЗ
263270601748027060100100060024120243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2706009979 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурский район,село Ачан,ул.Советская,д.36
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Тарасенко Лариса Владимировна, 7-42142-23753, otdelgzk@amursk-rayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 1 803 000 ₽ | 1 803 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ