Поставка блочного теплового пункта системы ГВС и шкафа автоматизации
Начальная цена1 447 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 470 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 434 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 144 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300013826000091
ИКЗ
263270601722527060100100210020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2706009979 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Амурск, пр. Октябрьский, 2а
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Тарасенко Лариса Владимировна, 7-42142-23753, otdelgzk@amursk-rayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка блочного теплового пункта системы ГВС и шкафа автоматизации 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 1 Штука | 1 280 760,32 ₽ | 1 280 760,32 ₽ |
| 2 | Поставка блочного теплового пункта системы ГВС и шкафа автоматизации 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 1 Штука | 166 239,68 ₽ | 166 239,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ