Выполнение работ по монтажу насосного оборудования и опытно - фильтрационных работ на водозаборной скважине МБОУ СОШ пос. Санболи
Начальная цена3 675 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300013826000094
ИКЗ
263270601700027060100100100014221244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2706009979 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурский район,пос.Санболи, ул. Школьная,2
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Тарасенко Лариса Владимировна, 7-42142-23753, otdelgzk@amursk-rayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов 42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов | 1 Условная единица | 3 675 000 ₽ | 3 675 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ