Поставка сигнальных жилетов

Запрос котировок в электронной форме № 0122300013826000095 опубликован 11.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263270602583627060100100330011412244
Начальная цена9 151,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 457,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300013826000095
ИКЗ
263270602583627060100100330011412244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2706009979 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Амурск, пр.Мира 34А
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Тарасенко Лариса Владимировна, 7-42142-23753, otdelgzk@amursk-rayon.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сигнальный жилет
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
10 Штука457,56 ₽4 575,6 ₽
2
Сигнальный жилет
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
7 Штука457,56 ₽3 202,92 ₽
3
Сигнальный жилет
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
3 Штука457,56 ₽1 372,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы