Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
Начальная цена689 566,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 478,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300013826000096
ИКЗ
263270600997927060100100470012211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2706009979 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Петренко Татьяна Анатольевна, 7-42142-23753, otdelgzk1@amursk-rayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 5 Штука | 17 536,66 ₽ | 87 683,3 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 5 Штука | 26 120 ₽ | 130 600 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 10 Штука | 15 920 ₽ | 159 200 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 5 Штука | 16 566,66 ₽ | 82 833,3 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 5 Штука | 24 880 ₽ | 124 400 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 5 Штука | 20 970 ₽ | 104 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ