Поставка футболок трикотажных
Начальная цена31 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 551,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300013826000099
ИКЗ
263270602583627060100100310011414244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2706009979 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Амурск,пр.Мира д. 34 А,
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Тарасенко Лариса Владимировна, 7-42142-23753, otdelgzk@amursk-rayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 912,5 ₽ | 2 737,5 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 912,5 ₽ | 4 562,5 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 912,5 ₽ | 1 825 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 912,5 ₽ | 2 737,5 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 912,5 ₽ | 912,5 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 912,5 ₽ | 1 825 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 912,5 ₽ | 1 825 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 912,5 ₽ | 912,5 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 912,5 ₽ | 5 475 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 912,5 ₽ | 912,5 ₽ |
| 11 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 912,5 ₽ | 3 650 ₽ |
| 12 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 912,5 ₽ | 3 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ