Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0122300013826000100 опубликован 24.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263270601371027060100100110011051244
Начальная цена163 582,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 179,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300013826000100
ИКЗ
263270601371027060100100110011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2706009979 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Амурск, пр.Строителей, д. 40
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бородай Елена Викторовна, 8-42142-23753, otdelgzk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
130 Килограмм1 258,33 ₽163 582,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы