Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0122300013826000102 опубликован 24.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263270601371027060100100120010000244
Начальная цена195 217,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 760,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300013826000102
ИКЗ
263270601371027060100100120010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2706009979 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Амурск, пр.Строителей, д. 40
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бородай Елена Викторовна, 8-42142-23753, otdelgzk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 370 Литр; кубический дециметр131,67 ₽180 387,9 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
30 Килограмм494,33 ₽14 829,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы