Выполнение работ по бурению и обустройству резервной скважины для водоснабжения п. Литовко Амурского муниципального района Хабаровского края.
Начальная цена20 753 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 103 766,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 037 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300013826000105
ИКЗ
263270602954127060100100430014221244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2706009979 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурский район,пос.Литовко, в районе земельного участка с кадастровым номером: 27:01:0000000:89
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Тарасенко Лариса Владимировна, 7-42142-23753, otdelgzk@amursk-rayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по бурению и обустройству резервной скважины для водоснабжения п. Литовко Амурского муниципального района Хабаровского края 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 14 113 558,76 ₽ | 14 113 558,76 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по бурению и обустройству резервной скважины для водоснабжения п. Литовко Амурского муниципального района Хабаровского края 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 6 212 105,84 ₽ | 6 212 105,84 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по бурению и обустройству резервной скважины для водоснабжения п. Литовко Амурского муниципального района Хабаровского края 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 427 668,73 ₽ | 427 668,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ