Поставка джемперов
Начальная цена67 021,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 351,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300013826000106
ИКЗ
263270602583627060100100340011439244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2706009979 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 682640, Хабаровский край, Амурск г, Мира пр-кт, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Амурск,пр.Мира д. 34 А
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Тарасенко Лариса Владимировна, 7-42142-23753, otdelgzk@amursk-rayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 351,08 ₽ | 3 351,08 ₽ |
| 2 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 7 Штука | 3 351,08 ₽ | 23 457,56 ₽ |
| 3 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 351,08 ₽ | 3 351,08 ₽ |
| 4 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 351,08 ₽ | 3 351,08 ₽ |
| 5 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 351,08 ₽ | 16 755,4 ₽ |
| 6 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 351,08 ₽ | 6 702,16 ₽ |
| 7 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 351,08 ₽ | 6 702,16 ₽ |
| 8 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 351,08 ₽ | 3 351,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ