Поставка ритуальных венков с лентами для нужд администрации города Комсомольска-на-Амуре

Запрос котировок в электронной форме № 0122300014426000036 опубликован 22.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 263270300015027030100100660019603244
Начальная цена542 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300014426000036
ИКЗ
263270300015027030100100660019603244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ

ИНН-КПП
2703000150 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка осуществляется на территории города Комсомольска-на-Амуре. Конкретный адрес доставки указывается «Муниципальным заказчиком» в предварительной заявке
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Агаркова Лариса Юрьевна, 7-4217-522998, munzakaz@kmscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ритуальный венок с лентой
96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд
50 Штука10 850 ₽542 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы