Оказание услуг по подготовке и проведению, видеосъёмке и созданию видеороликов, организации и оформлению выставочной композиции мероприятия туристической (событийной) направленности "Семейный гастрономический фестиваль "ДеньПельмень" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0122300014426000038 опубликован 22.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263270300015027030100100630019329244
Начальная цена290 276 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 027,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300014426000038
ИКЗ
263270300015027030100100630019329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ

ИНН-КПП
2703000150 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
территория МКУ «Драматический театр»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кияткина Олеся Александровна, 7-4217-522998, munzakaz@kmscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке и проведению, видеосъёмке и созданию видеороликов, организации и оформлению выставочной композиции мероприятия туристической (событийной) направленности "Семейный гастрономический фестиваль...
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица290 276 ₽290 276 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы